Loading...
Kontakt 2017-03-14T13:02:49+00:00

KONTAKT

Nehmen Sie direkt Kontakt mit der Praxis Ihrer Wahl auf und vereinbaren Sie Ihren Wunschtermin:

Kontakt

therapiePUNKT Glockenbachviertel
Telefon: 089 / 13 95 95 40, E-Mail: glockenbachviertel@therapiepunkt.de

therapiePUNKT Heimstetten
Telefon: 089 / 90 34 94 8, E-Mail: heimstetten@therapiepunkt.de

therapiePUNKT Oberföhring
Telefon: 089 / 92 33 4 33 1, E-Mail: oberfoehring@therapiepunkt.de

therapiePUNKT Olching
Telefon: 08142 / 30 50 63 6, E-Mail: olching@therapiepunkt.de

therapiePUNKT Ostbahnhof
Telefon: 089 / 13 95 95 40, E-Mail: ostbahnhof@therapiepunkt.de

therapiePUNKT Viktualienmarkt
Telefon: 089 / 95 08 59 27, E-Mail: viktualienmarkt@therapiepunkt.de

therapiePUNKT Dachau
Telefon: 08131 / 27 11 41 0, E-Mail: dachau@therapiepunkt.de

Telefonzeiten

Montag – Donnerstag 09:00 – 16:00 Uhr
Freitag 09:00 – 14:00 Uhr

Allgemeine Anfragen, Bewerbungen  und Patientenservice:

therapiePUNKT Olching GmbH
Telefon: 089 / 724 464 90
Telefax: 089 / 724 464 91
E-Mail: info@therapiepunkt.de

Montag – Freitag 09:00 – 16:00 Uhr

KONTAKTFORMULAR

* Pflichtfeld